Вопрос по бизнесу?

Здравствуйте! Можно ли раздавать листовки с приемом на работу возле миграционных служб? Если нельзя, как можно данный вопрос решить легально и к кому обращаться?

Савченко Алексей Олегович
Отвечает юрист

Доброе утро. Закон не запрещает раздачу листовок в общественных местах. А вот не в общественных местах - только с разрешения собственника. Общественное место - это территория, пространство или помещение, свободное для доступа и использования неопределённым кругом лиц.

Оцените мою консультацию (если она была Вам полезна), оставив отзыв. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в Telegram / WhatsApp.
Дмитрий
Спасибо за ответ.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Раз давайте спокойно. Ответственности за это не предусмотрено.

Дмитрий
Просто в интернете пишут что это делать нельзя. Поэтому решил уточнить
Дмитрий
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, почему нет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.