Банкротство?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня в кредиторах заявителях указан только один банк, но у меня также есть кредит и в еще одном банке, почему второй кредитор там не указан? Может быть такое, что могли не учесть мой кредит в другом банке?
Также если банк ходатайствовал о введении плана реструктуризации, какова вероятность, что суд ее одобрит? У меня официальная работа со средней зп по стране (60 тыс оклад + премия), долг около 1,3 млн, имущества нет. С супругой в скором планируем ребёнка, она также пока работает. Просто если введут реструктуризацию, я понимаю, что не потяну это + если ещё будет ребёнок в ближайшем будущем и есть вероятность, что супруга некоторое время не сможет работать.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Где не указан кредитор - в вашем заявлении о банкротстве или ваш кредитор не направил требование в реестр?

По плану реструктуризации - многое зависит от кредиторов. Если они не будут предлагать утвердить план, то его не утвердят.

Если кредиторы будут предлагать, то тут многое будет зависеть от работы юриста, который представляет ваши интересы. В принципе, отбиться от плана реструктуризации в вашем случае вполне реально.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Власова Наталья Николаевна
Отвечает адвокат
При подаче заявления о банкротстве должник обязан раскрыть всех своих кредиторов. Если вы заявили все банки, в которых у вас долг, они в свою очередь должны подать требования о включении их в реестр кредиторов. По Воронежской области практика в арбитраже такова - если вы работающий гражданин, молодой, то процедуры реструктуризации не избежать. Это пенсионерам сразу вводят процедуру реализации имущества, и то не всегда.
Если вам необходима более подробная консультация или сопровождение вашего вопроса, мы можете связаться со мной по указанным в профиле контактам. С уважением, адвокат Власова Н.Н.
Журавлев Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы должны указать самостоятельно о всех своих известных Вам кредиторах.

Вероятность одобрения реструктуризации зависит о конкретных обстоятельств дела, ответить без их изучения невозможно

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! Нужно детально изучить Ваше дело, чтобы ответить на вопрос.