Добрый день
Можно ли мигранту с временной пропиской в Новгородской области (общежитие техникума) уехать на выходные в москву к родственнику?
И еще вопрос, если временная прописка у него заканчивается 21.03, в пятницу, то без прописки сколько он еще может находиться на территории РФ?
Здравствуйте. Срок зависит от того гражданин какого государства. К примеру для Азербайджана 7 дней для постановки на миграционный учёт. Для Таджикистана 15 дней....
Танжикистан. Он уже стоит на учете, но может ли он на пару дней сменить местоположение?
Добрый день, Марина!
Для перерегистрации у вас 7 дней, в том числе при изменении места пребывания.
с ув. Меринова А.А.
если информация была полезна, пожалуйста, оставьте отзыв
А унего что РВПО?
После 21.03.25 г.может находиться, пока не депортируют.