Какие сроки временной регистрации у мигрантов?

Добрый день
Можно ли мигранту с временной пропиской в Новгородской области (общежитие техникума) уехать на выходные в москву к родственнику?
И еще вопрос, если временная прописка у него заканчивается 21.03, в пятницу, то без прописки сколько он еще может находиться на территории РФ?

Меринова Алена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Срок зависит от того гражданин какого государства. К примеру для Азербайджана 7 дней для постановки на миграционный учёт. Для Таджикистана 15 дней....

Марина

Танжикистан. Он уже стоит на учете, но может ли он на пару дней сменить местоположение?

Меринова Алена Александровна
Отвечает юрист

Добрый день, Марина!

Для перерегистрации у вас 7 дней, в том числе при изменении места пребывания.

с ув. Меринова А.А.

если информация была полезна, пожалуйста, оставьте отзыв

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А унего что РВПО?

После 21.03.25 г.может находиться, пока не депортируют.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.