Здравствуйте! В сентябре прошлого года сделала прокол в частной клинике. Но со временем присмотрелась, и поняла, что проколы сделаны неровно, можно ли считать это некачественной услугой? При этом в договоре с клиникой я отметилась, что была согласна с разметкой перед проколом. Договора и чека при себе у меня не осталось, но, думаю, копию договора можно потребовать у клиники
Здравствуйте.
Нет, не считается. Со временем мы тоже меняемся включая кожных покровов, мышц, не тратьте время.
Здравствуйте! Как услуга и неровный прокол повлияли на итоговый результат?
Спасибо за ответ! Только моральный дискомфорт
В таком случае, не тратьте своё время, энергию и дополнительно свой моральный комфорт.
Поняла, еще раз спасибо большое за Ваш ответ 🌹 Век живи - век учись)
Это так. Просто в следующий раз проверяйте качество полученных услуг сразу же, и предъявляйте свои претензии незамедлительно, в том числе и связанные с возмещением морального вреда. Тем более, что механизм досудебной и судебной защиты прав потребителей в нашей стране вполне себе рабочий и зачастую даёт результат в пользу потребителей.
Шансы нулевые.