Здравствуйте, подскажите пожалуйста, судебное заседание 18 марта , на сайте кроме того как уведомление о получении требований кредитора ничего нет . Это финансовый управляющий получается ничего не делает ? Номер дела А14-9343/2024
посмотрите информацию о себе на ЕФРСБ
https: //bankrot.fedresurs.ru/
Срок процедуры банкротства составляет 6 месяцев, если нет:
- оспариваемых сделок и имущества подлежащего включению в КМ
- движимого и недвижимого имущества реализуемого на торгах
- задолженности в конкурсную массу (КМ), то процедура банкротства в марте должна завершиться. Не лишним будет обратиться к своему финансовому управляющему а также к юристам, которые готовили Вас к суду
Юристы толком ответить не могут, я бы сюда не обращался за помощью, и задолженности в конкурсную массу нет ничего, вот и хотел спросить почему так
А с Финансовым управляющим связывались, задавали ему свои вопросы? И второй вопрос: Финансовый управляющий с Вами связывался (в том числе по почте. Письма от него НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ!!!)? Может ему нужна какая либо информация от Вас?
https: //aznakayevo.gaurt.ru/noindex/951 это телефон Вашего ФУ
Можете написать/позвонить мне я разъясню нюансы
Дело в том что юрист мне сказал что они не любят когда мы даём их номера, я удивился. В итоге не могу на связь выйти с фином
Что за ерунда. Специалист написал ниже, что номера финансовых управляющих доступны в интернете. В крайнем случае фин. управляющий вам даст телефон своего помощника кто занимается вашим делом. Дерзайте.
контакты у Вас есть. Если что то непонятно наберите меня/напишите я Вам объясню
Или же найдите своего ФУ по по ФИО в интернете. Там указывается их мобильный номер телефона
Добрый вечер Александр. Почему не делает? Суд включает требования кредиторов в реестр, как видно из карточки дела. У вас процедура реализации имущества. К судебному заседанию управляющий должен представить отчет и ходатайство о завершении процедуры. Из практики финансовые управляющие обычно делают это за неделю до судебного заседания. Отслеживайте дело.
Подскажите а когда должны удовлетворить требования кредиторов? До заседания или после?
До заседания управляющий предоставляет отчет который содержит сведения о ходе процедуры банкротства, управлении имуществом должника и его реализации, а также о выполнении обязательств перед кредиторами.
Здравствуйте.
Вы вправе в рамках залюченного договора на оказание услуг запросить всю информацию об исполнении от юристов в письменном виде. Они работают с фин. управляющим, как раз составляют документы для него, поэтому информация у них вся есть.
финансовый управляющий составляет запросы и т.д., его деятельность и его действия не афишируются на сайтах суда, там лишь отображается результаты такой деятельности. Если нет информации это не значит, что он просто сидит и ни чего не делает!
В банкротных делах не всегда отражается информация. Но, вы можете ознакомиться с материалом дела в суде, можете финансового управляющего просить вам направлять документы, которые он предоставляет в суд.
Это я понял, когда должны удовлетворять требования кредиторов? до заседания или после
Заседаний может быть несколько десятков. Погашение будет после того как будет закрыт реестр кредиторов. Ознакомьтесь с законом о банкротстве в разделе банкротство гражданина, начиная со ст.202. Дальнейшее обсуждение платно.
Выше вам ответил.
Здравствуйте! А в чём Ваш вопрос?
На сайте должно отображаться какие работы выполняет фин управляющий, а там вообще ничего нет
Не обязательно. Фин управляющий предоставляет отчеты перед завершением процедуры, либо может подавать заявления об оспаривании сделок должника ( если необходимо ) либо истребования документов.
До заседания 2 недели