Административная ответственность?

Правда ли что к административной ответственности привлекают без доказательств? Как административна ответственность влияет на жизнь?

Багиров Сергей Исрафилович
Отвечает юрист

Добрый день, привлечение к административной ответственности возможно только на основании доказательств. Влияние на жизнь зависит от конкретного наказания.

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

нет. Доказательства вы можете запросить. По разному смотря какая административная ответственность

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

о влиянии на жизнь... это в зависимости от того, что Вы включаете в понятие Жизнь