Здравствуйте.сын отбывает наказание в сизо в хозотряде.подошел срок подачи на УДО .собираем документы.характеристику ему на руки конечно не дадут,как характеристика попадает к судье ? Они сами делают запрос ,после его заявления? Или можно адвокату сделать запрос на характеристику?
Добрый день!
В суд администрация учреждения характеристику сама предоставит, вы можете предоставить характеристику с места работы или от соседей
Адвокат Кудис В.В.
если сидит уже долго, то никакая характеристика с места работы или от соседей не будет информативной и достоверной.
Добрый день. Характеристику в суд предоставляет администрация исправительного учреждения, и адвокат также может ее запросить
А какая характеристика? Откуда?
Он сидит в Сизо в хозотряде
С представлением на УДО представляется и характеристика, в обязательном порядке.