Патент?

Самир Ахмадов

Добрый день, меня полиция поймала в городе Тверь как так я не легально нахожусь на терретории РФ, по указу Президента дали щанс на урегирилования,могу ли я оплатить штраф в Москве не в Твери и подать на патент, тут прошол мед проверку, здал тарко тест все эти справки плмогут ли мне в Москве?

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Да, все эти документы будут легитимными и в Москве.

Самир Ахмадов Сабир
Спасибо за развернутый ответ, Лариса Владимировна! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.