Дтп?

Константин

Здравствуйте. Истец подал в суд на виновника в дтп. Провел оценку. Не оповестил должным образом виновника. Оповестил заказанным письмом. Письмо виновник получил на следующий день после оценки авто. Продал машину. Хочет взыскать большую сумму и арестовать имущества. Какие действия можно предпринять виновнику? Можно ли настаивать на независимой судебной экспертизе?

Чуприкова Виктория Витальевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Ответчик может заявить ходатайство о проведении судебной эскпертизы. В ходатайстве ответчик может предложить экспертные организации
Константин
Виктория Витальевна, спасибо за ваш ответ! Скажите, а как проведут оценку если истец уже продал автомобиль?
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Добрый вечер. Вопрос обьемный. Пишите в вацап
Константин
+996 998 268 485 Пожалуйста, внести мой номер в контакты. Могу писать только взаимным контактам. Пишу Вам с Киргизии. Нахожусь в командировке. По приезду предстоит суд
Константин
Степан Сергеевич, спасибо за ответ. Могу ли я написать в телеграмме. Вацап в данный момент не имею возможности иметь.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Да
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"