Выплата?

Здравствуйте. Подскажите прохожу процедуру банкротства так получилось что за сентябрь с выплаты зп не получила свой прожиточный минимум , могу ли я его забрать сейчас?
И пришла новая выплата февраль
Хотелось бы знать получится ли получить два эти прожиточных минимума или за сентябрь уже не действительная выплата
Заранее спасибо всем за ответ )

Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
добрый вечер, да можно получить и за 2 месяца, нужно связаться с Финансовым управляющим.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина
Гость
Марина Александровна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

обратитесь с требованием к фин управляющему

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.