Никита
Попался на мошенников,взломали аккаунт Яндекс и теперь весит долг 100 тысяч рублей
Добрый вечер!
Никита, опишите пожалуйста ситуацию более подробно, как и когда вы обнаружили что на вас долг, когда был взломан аккаунт, обращались ли вы куда нибудь по этому поводу
Для более подробной консультации пишите в Ватсап, работаю в том числе - дистанционно. Если вам помог мой ответ, буду признательна за отзыв.
Обратитесь в полицию. После чего в суд о признании недействительным договора.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Здравствуйте как списали денежные средства или просто весит долг?
Необходимо детально разбираться для определения способов защиты.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.