Мошенники?

Попался на мошенников,взломали аккаунт Яндекс и теперь весит долг 100 тысяч рублей

Воеводина Наталья Владимировна
Отвечает юрист

Добрый вечер!

Никита, опишите пожалуйста ситуацию более подробно, как и когда вы обнаружили что на вас долг, когда был взломан аккаунт, обращались ли вы куда нибудь по этому поводу

Для более подробной консультации пишите в Ватсап, работаю в том числе - дистанционно. Если вам помог мой ответ, буду признательна за отзыв.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию. После чего в суд о признании недействительным договора.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте как списали денежные средства или просто весит долг?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо детально разбираться для определения способов защиты.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.