Риски по договору?

Насколько правильно юридически составлен этот договор. Какие риски существуют.

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Договор содержит основные элементы, такие как предмет, права и обязанности сторон, сроки и условия оплаты, однако есть несколько моментов, которые заслуживают внимания. Во-первых, формулировки в некоторых пунктах могут быть недостаточно чёткими, что может привести к двоякому толкованию. Во-вторых, отсутствует указание на ответственность сторон за нарушение условий договора, что может осложнить разрешение споров. Также необходимо проверить, соответствует ли договор действующему законодательству, особенно в части защиты прав сторон и соблюдения норм гражданского права. Рекомендуется уточнить условия расторжения договора и порядок разрешения споров, чтобы избежать возможных рисков в будущем.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Для ответа необходимо понимать в интересах какой стороны договора Вы интересуетесь, а также цели договора и способы их достижения, порядок взаимодействия сторон итп. Много нюансов, лучше обсудить.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гуляев Олег Леонидович
Отвечает юрист

Добрый вечер. Для составления договора, можете обратиться по указанному моему номеру телефона или в Ватсап

Нужна помощь, обращайтесь! Поддержать меня и мой труд можно любой суммой: Карта ВТБ 2200 2460 0210 2617
Краев Игорь Андреевич
Отвечает юрист

Риски, что воля сторон не будет ясна.