Задолженность по алиментам есть срок давности?

Могу ли я получить задолженность по алиментам . в 18 лет не обращалась сама. Есть исполнительное решение . мне 35 .

Терехов Александр Георгиевич
Отвечает юрист

Срок давности три года, установлен законодательством РФ в том числе по Алиментным делам.

Если Вас устроил ответ -напишите отзыв на моей странице

Отвечает юрист

Известно где должник, есть что взять с него.Где сейчас исполнительный лист....

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

У вас истёк срок

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.