Пришло определение суда по индексации долга который выплаченн один год назад, что делать в этом случае? Ведь исполнительное производство завершён но, разве это законно?
Здравствуйте.
Совершенно законно. Вы вправе направить в суд обоснованные возражения относительно заявленных требований направленных на уменьшение суммы взыскания при наличии на то оснований.
К сожалению, есть такая практика и уменьшить шансов нет. Вы конечно можете попробовать отменить определение по причине не уведомления вас. Но, в новом судебном заседани все равно взыщут.
Нужно изучить определение суда, чтобы определить срок за который индексация применяется.
Сколько будет стоить обжалование определения об индексации долга
Здравствуйте! Если исполнительное производство не возобновлялось, то нет.
Отменять данное определение суда, приложиы соответствующие документы.