Индексация долга?

Пришло определение суда по индексации долга который выплаченн один год назад, что делать в этом случае? Ведь исполнительное производство завершён но, разве это законно?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Совершенно законно. Вы вправе направить в суд обоснованные возражения относительно заявленных требований направленных на уменьшение суммы взыскания при наличии на то оснований.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

К сожалению, есть такая практика и уменьшить шансов нет. Вы конечно можете попробовать отменить определение по причине не уведомления вас. Но, в новом судебном заседани все равно взыщут.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Нужно изучить определение суда, чтобы определить срок за который индексация применяется.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Гость

Сколько будет стоить обжалование определения об индексации долга

Москвичева Елена Олеговна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если исполнительное производство не возобновлялось, то нет.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Отменять данное определение суда, приложиы соответствующие документы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.