ВНЖ и развод?

Здравствуйте, я вышла замуж в 2022 году и получила РВП, а через год, в 2024 году, получила ВНЖ, и мы с мужем сейчас в процессе развода, будет ли аннулируется мое ВНЖ после развода

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Шансы велики для анулирования ВНЖ.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да, ВНЖ анулируется.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.