Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если в закупке стоит: Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, то при подаче заявки нужно просто продекларировать страну происхождения товара или ее все- таки нужно подтвердить (выписки) с учетом тех изменений, что произошли в нац.режиме?
Здравствуйте! Нужно изучить документацию по закупке, так как заочно дать какой-то совет проблематично. В документации они должны указать каким вариантом подтверждается происхождение товара (бывает что по их форме заполнить уведомление, или приложить декларацию на товар, или просто хватит письма уведомления).
Здравствуйте, конечно же, нужно подтверждение, так как это одно из условий.