Как снять судимость и статус витязь?

Я заключил контракт в 2023 году на 1год контракт истек я получил ранение по которому ВВК поставило мне категорию годности ..в..с красной печатью.но уже пол года немогут уволить из-за статуса витязь .получил медаль за боевое содружество и медаль участника сво гос награду так и не получил имею ветеранское удостоверение подскажите как мне снять статус витязь и судимости

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Снятие статуса "Витязь" и судимости требует индивидуального подхода. Кроме того, для получения госнаграды стоит направить запрос в соответствующие органы. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Гость
Огромное спасибо, Роман Иванович, за помощь в сложной ситуации!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вам нужно обратиться в главную военную прокуратуру, Администрацию Президента РФ, при необходимости административный иск в суд. Обращайтесь, поможем.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).