Забор?

Добрый день как можно поставить глухой забор между соседями ничего при этом не нарушая

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день! Для установки глухого забора между соседями нужно учитывать нормы местного законодательства и правила соседского взаимодействия. Обычно требуется соблюдение минимальной высоты и отступов от границ участка. Рекомендуется уведомить соседей и, при необходимости, оформить разрешение в местных органах. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Соблюдайте строительные нормы при установке забора и соблюдайте кадастровые границы земельного участка.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).