Что делать с соседом и стоит ли? (Сосед напевает 'Путин хуйло' из за стены и топает.)?

Гость

Что делать ? Можно ли за это подать в суд ? И в целом какие действия следует предпринять?
Живу в много квартирном доме . Я спокойно спал в своей кровати и проснулся примерно в 16: 00 от какого-то шума из за стены похожего между просто топотом и ударами по стене (полу) . Затем я отчётливо услышал громкое пение " Путин хуйло Ла Ла Ла". Он повторял эту кричалку несколько минут подряд . Я даже записал это на диктофон.
Просто к слову , сосед достаточно шумный и то , что он так шумит это не первый раз .

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Пишите заявление в полицию или ФСБ. Думаю, они избавят вас от соседа на несколько лет.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
А слабо отзыв в HARANT оставить😉?
Благочев Пётр Вадимович
Отвечает адвокат

1. Заявить в полицию. 2. Подать иск в суд.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон, Telegram и WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!