Подача заявки в тендере?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если в тендере стоит запрет/ограничение и нужно подать заявку. На предмет закупки с окпд 31.01.12 ( и все уточняющие коды, что входят в него, например, 31.01.12.131 и т.д.) кроме реестрового номера нужно еще баллы прилагать.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Добрый день! Проверьте, какие именно требования предъявляются к участникам и товару. Уточните, какие документы и данные необходимо предоставить для подтверждения баллов (например, сертификаты, паспорта качества, технические характеристики и т. Если требуется подтверждение баллов, подготовьте все необходимые документы, которые доказывают соответствие вашего товара или услуг указанным критериям. Убедитесь, что реестровый номер (если он требуется) указан корректно. Включите в заявку все необходимые документы, включая те, которые подтверждают баллы. - Убедитесь, что заявка соответствует всем требованиям тендерной документации. Если в тендере есть запрет или ограничение, убедитесь, что ваша заявка не нарушает этих условий. Например, если запрет касается определенных характеристик товара, убедитесь, что ваш товар им не соответствует. Если что-то непонятно, свяжитесь с организатором тендера для уточнения требований.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.