РВП?

Здравствуйте,можно получить РВП по родителям?и какие документы нужны

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы задали првторный вопрос. Ответы юристов посмотрите в позднее заданном вами вопросе.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.