Гость
Здравствуйте, возник вопрос: если я, как СЗ, куплю длинный интернет кабель, порежу его на маленькие части и добавлю с каждой стороны конектор и буду продавать более мелкие провода, это законно? Это не считается перепродажей?
Это не перепродажа, вы изготавливаете новое изделие, если я правильно понял.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Не считается перепродажей. Можете так делать.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Нет, это не будет перепродажей.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.