Переехала из другого города, не знала что нужна временная регистрация. Уже как два года живу без неё. Нужно сделать загранпаспорт, возможно ли его сделать без временной регистрации? И не будут у меня спрашивают временную регистрацию при подаче документов на загранпаспорт? А делать временную регистрацию мне не умеет смыла, так как через пару месяцев планирую сменить город. Или мне нужно ехать в тот город где имеется прописка, чтоб сделать документ?
Доброго дня! Ульяна, для оформления загранпаспорта не имеет значение регистрация. Можете подать документы в МФЦ по месту пребывания. Единственной разницей будет только больший срок по сравнению с подачей документов по месту постоянной регистрации.