Лишение прав?

Дмитрий

Здравствуйте остановили ДПС прибор показал 0.279 ещё до продувки я выходил из патрульной машины к себе в машину могу ли я на суде сказать что когда ходил в машину там употребил ещё у суда нет видео из патрульной машины т.к. есть свидетели

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Данный довод не будет являться убедительным. За исключением того обстоятельства, когда продавец магазина подтвеодит, что вы брали алкоголь, а другие свидетели подтвердят, что вы употребляли алкоголь во время отхода. Но не думаю, что судья это примет серьезно. Он вынесет постановление о лишении водительских прав.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Уховцева Нина Викторовна
Отвечает адвокат

Вам это не поможет. П. 2.7 ПДД запрещает употребление спиртного после остановки сотрудниками ГИБДД до проведения освидетельствования. Вы будете привлечены по ст. 12.27 ч. 3 КоАП РФ. наказание- штраф 45 000 руб. и лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

В суде данный вариант пройдет, Дмитрий.

По данной ситуации уже есть мнение Верховного суда.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Дмитрий

А поподробнее можно

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сказать можете, но это не поможет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Сказать можете
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.