Мошенники?

Продал телеграм и счёт в альфе банке,пришло письмо тип я замешен в мошенничестве,а я понять не могу нечего,помогите пожалуйста проконсультируйте

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Письмо о замешанности в мошенничестве может быть следствием неправомерных действий с вашим аккаунтом. Важно немедленно обратиться в техподдержку Telegram и Альфа-Банка, чтобы выяснить причины и защитить свои интересы. Убедитесь, что ваши данные не были скомпрометированы. Если потребуется помощь в этом вопросе, обращайтесь. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий

Отвечает адвокат

Ну вот кому продали, тот видимо и занимался мошенничеством. Вас тоже могут привлечь к ответственности за то, что продали счет.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь в ватсап, обсудим
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.