Дата банкротства прошла, а решения нет, Почему?

Здравствуйте! Я прохожу банкротство. 11.02.2025 ФУ. Вынес решение о том, что я не преднамеренно, и не фиктивно. Проходил банкротство. Дата завершения банкротства. 17.02.2025(но определения о списании/не списании ещё нет ) спрашивается почему? Знаяшье люди подскажите пожалуйста, какие сроки публикации определения о списании/не списании, долгов
Или оно где-то может раньше публиковаться, если ДА то где посмотреть?
За раннее БЛАГОДАРЮ.

Щедрина Ольга Андреевна
Отвечает юрист

Добрый вечер, Сергей.

Следить за вашим делом можно в картатеке арбитражного суда вот по этой ссылке https: //kad.arbitr.ru/Card/3b9da068-60fb-40c1-a77c-8009a38263bc.

Обращаю внимание, что у вас не назначена дата завершения процедуры, а лишь указан срок до которого управляющий должен был документы представить на завершение процедуры.

Теперь суд должен назначить судебное заседание по завершению процедуры банкротства.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Если нужно подготовить конкретный документ или более подробную консультацию-обращайтесь в Whats app и TG.
Сергей
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Щедрина Ольга Андреевна
Отвечает юрист

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Информацию смотрите на официальном сайте арбитражного суда по номеру дела. Определение готовится в течение 10 дней и размещается на сайте суда.

Сергей
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

в течение 5 дней как правило готовится и публикуется текст. зависит еще от региона. многие задерживают сроки и публикуют позже

Сергей

А какой максимальный срок выше которого нельзя задерживать?