Скрытая камера в комнате подростка?

Виктор

Здравствуйте такая проблема у моего был секс не с совершенолетней девочке которой 14 а ему 16 в моей квартире и узнается что в комнате где был секс моя мама поставила видео камеру и грозит всем показать что происходило в комнате это же как я понимаю скрытая сьемка интимнного характера что грозит вобще если видео распросстронится?? И какое наказание с лица законов

Савельев Денис Вячеславович
Отвечает адвокат
В случае, если ваша мама распространит такое видео, ей грозит уголовная ответственность, предусмотренная ч. 2 ст. 242 УК РФ, санкция данной статьи от 2 до 5 лет лишения свободы
Если Вам понравился ответ на вопрос, оставьте отзыв в моем профиле. В заранее благодарю за отзыв!
Булала Анатолий Михайлович
Отвечает юрист
За распространение порнографии и тем более детской, грозит уголовная ответственность
Виктор
Анатолий Михайлович, спасибо за ваш ответ!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос