СВО нет должного лечения?

Добрый день. Супруг участник СВО, на данный момент у него гнойный артрит . Улучшений нет , ходит с трудом, в госпиталь не направляют . Какие наши действия?

Коваленко Инна Николаевна
Отвечает юрист

В первую очередь нужно написать рапорт командиру части о имеющемся заболевании с просьбой отправить на лечение. Если командир не реагирует, подать заявление в военную прокуратуру.

Инна Коваленко

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Напишите мне на WhatsApp. Объясню, как лучше поступить. Здесь много писать.

Pax et felicitas infinita omnibus.