Сотрудник дпс на камеру говорит что не однократнр превышает скорость выезжает на встречку и ему не приходят штрафы скорее всего из за левых номеров
Здравствуйте! Ваша ситуация вызывает серьезные опасения относительно злоупотребления служебным положением сотрудника ДПС. Если действительно имеются факты превышения скорости и выезд на встречку, это может быть квалифицировано как нарушение правил дорожного движения. Кроме того, использование "левых" номеров для уклонения от ответственности — это преступление. Рекомендую задокументировать все факты и обратиться в правоохранительные органы с жалобой. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Есть только видео на котором он это все говорит, еще говорит что ездит в не трезвом виде, все это он говорит на служебную камеру в служебном авто все файлы у меня есть
Здравствуйте.
Вы вправе направить заявление в прокуратуру при наличие доказательств таких высказываний с целью применения мер прокурорского реагирования.
В чем заключается ваш вопрос?