Сотрудник дпс на камеру говорит что сам превышает скорость и ему не приходят штрафы?

Гость

Сотрудник дпс на камеру говорит что не однократнр превышает скорость выезжает на встречку и ему не приходят штрафы скорее всего из за левых номеров

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваша ситуация вызывает серьезные опасения относительно злоупотребления служебным положением сотрудника ДПС. Если действительно имеются факты превышения скорости и выезд на встречку, это может быть квалифицировано как нарушение правил дорожного движения. Кроме того, использование "левых" номеров для уклонения от ответственности — это преступление. Рекомендую задокументировать все факты и обратиться в правоохранительные органы с жалобой. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Владимир Михайлович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Гость

Есть только видео на котором он это все говорит, еще говорит что ездит в не трезвом виде, все это он говорит на служебную камеру в служебном авто все файлы у меня есть

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить заявление в прокуратуру при наличие доказательств таких высказываний с целью применения мер прокурорского реагирования.

Надыкта Лилия Олеговна
Отвечает юрист

В чем заключается ваш вопрос?