Здравствуйте.?

, Здравствуйте я Светлана получила вид на жительство РФ гражданка Белоруссии получала вид на жительство в сахарово в Москве работаю в Москве прописалась у сына в Питере на год он гражданин России Нужно ли где-то в Москве объяснять сообщать что дальше делать

Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат

Вы зарегистрировались и вроде как все, но на всякий случай уведомите миграционную службу

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Надо менять место регистрации.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.