Отказали в досрочной пенсии из-за печати ссср?

В ПФР отказали в досрочной пенсии из-за печати ссср

Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Печать СССР на трудовой книжке не является основанием для отказа в назначении досрочной пенсии, если все записи в ней соответствуют требованиям законодательства. Обратитесь в Пенсионный фонд с письменным запросом, чтобы получить разъяснения по поводу отказа и уточнить, какие конкретно ошибки или несоответствия были обнаружены в вашей трудовой книжке. Возможно, потребуется представить дополнительные документы или исправить существующие записи. Позвоните или напишите в Whatsapp буду рад вам помочь

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если есть письменный отказ вы вправе направить жалобу в управление, а также обоснованный иск в суд.

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день, Виталий. Вправе обжаловать в судебном порядке. Нужно изучать все обстоятельства.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Очень информативно, так и пишите в суд, он все поймет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Если отказали, то обращайтесь в суд.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь с иском в суд.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.