Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по ситуации: с 30.01.25 по 16.03.2025 я официально нахожусь в учебном отпуске. На данный момент я планирую увольнение (хочу предупредить за 14 дней до выхода из отпуска) - 01.03.2025. Также мне предложили новую работу. Вопрос: могу ли я написать заявление на увольнение за 14 дней до выхода из учебного отпуска и сразу выйти на новую работу?Или нужно договориться об увольнении одним днём с нынешним руководителем,чтобы иметь возможность работать уже на новой работе?Как в цедом сделать так,чтобы как можно раньше выйти на новую работу,будучи в учебном отпуске?Оформлена по ТК РФ.
Предупредить об увольнении по собственному желанию можно в любое время уведомив работодателя за 14 дней.