Мошенничество?

Перевод с одного подразделения в другое согласно ст 82 ч 2 п 18 ФЗ 342 определен временными ограничениями

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Внимательно ознакомьтесь с текстом закона и внутренними документами вашего ведомства, чтобы понять, какие именно временные ограничения применяются и на каких основаниях. Обсудите ситуацию с вашим непосредственным начальством или кадровой службой. Они смогут пояснить причины ограничений и предложить варианты решения. Если вы считаете, что ограничения необоснованны или нарушают ваши права, подайте официальный рапорт с просьбой разъяснить ситуацию или пересмотреть решение о переводе.: Если перевод или временные ограничения противоречат законодательству или вашим правам, вы можете обжаловать решение в вышестоящем органе или в суде.
Pax et felicitas infinita omnibus.