Я сменила фамилию .уведомление пришло о том что я должна в центр занятости вернуть излишне перечисленные ими деньги на старую фамилию должна ли я возвращать эти деньги?
Если вы получили уведомление о необходимости вернуть излишне перечисленные деньги на старую фамилию, вам, скорее всего, следует это сделать. Законодательство обычно требует возвращать средства, которые были ошибочно перечислены. Рекомендуется обратиться напрямую в центр занятости для уточнения ситуации и получения точных инструкций.
Смена фамилии сама по себе **не является основанием** для возврата денег в центр занятости. Однако, если вам были излишне перечислены средства (например, из-за ошибки или неправильного начисления), то вы обязаны вернуть эти деньги, независимо от смены фамилии.
Должны, если не законно получили, смена фамилии роли не играет.