Директор?

Камола

Добрый день.
Скажите пожалуйста если организация в процессе ликвидации директор может стать учредителем или директором другой организации? Спасибо .

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Может, если в процессе ликвидации не будет запрета на занимание руководящих должностей.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Джапасбатов Рустам Турсунбаевич
Отвечает юрист

Добрый день. Не может только в случае если он внесен в список дисквалифицированных лиц.

С уважением, Рустам Турсунбаевич
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если к директору не применена дисквалификация, то может
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.