Ошибка в выплате?

Алексей

Здравствуйте поставили тяжёлое ранения в госпиталях во всех справках написано тяжелое ранения а то есть закрытый перелом внешней и наружней лодышки и раздроблены кости 1 2 3 4 5й плюстневых костей со смешением второй плюсневой кости, не давно выплата пришла в размере 100 тысяч рублей а стоит тяжелое куда мне оброщяться?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить досудебную претензию в страховую компанию, жалобу в военную прокуратуру о нарушенных правах военнослужащего.

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо составить мотивированное обращение на имя командира, для начала. Помогу подготовить. Пишите в вацап

Соболева Екатерина Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, в военную прокуратуру

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.