Считается ли доходом материальная помощь студентам?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, считается ли материальная помощь студентам оказавшимся в трудной жизненной ситуации доходом при признании малоимущим? ВУЗ выдал большую материальную помощь перед новым годом, а сейчас мне пришел отказ по Единовременной выплате для Соц. стипендии, т.к. в основном за счет материальной помощи превысил прожиточный минимум по региону проживания. Заранее спасибо за ответ!

Попова Марина Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Все выплаты, пособия, заработная плата, денежные средства за оказанные услуги-это все является доходами

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина