Как вернуть украденные деньги?

Василий Тутушкин

Как вернуть украденные у меня деньги?после того как суд обязал виновника их вернуть пошёл пятый год,но ни копейки не возвращено

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Исполнительный лист в суде получали? Исполнительное производство у пристава возбуждено? Необходимо изучать судебный акт, использовать всё меры, которые даются взыскателю для взыскания денежных средств.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для начала получите исполнительный лист. Затем предъявите его судебным приставам или в банк, в котором у должника есть денежные средства. Дальнейшие действия зависят от наличия у должника имущества.

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Щербакова Елена Геннадьевна
Отвечает адвокат
Добрый день. После вступления приговора в законную силу Вам должны были выдать исполнительный лист. Данный исполнительный лист передается для исполнения судебным приставам для исполнения