Добрый день. Является ли факт прохождения медкомиссии и её результаты обязательными для прохождения дактилоскопии и фотографирования (получение зеленой карты)
или же можно проходить обе процедуры параллельно одновременно? Спасибо
Добрый вечер! Факт прохождения медкомиссии является необходимым условием для получения зеленой карты, однако он не обязательно должен предшествовать дактилоскопии и фотографированию. Возможно, что процедуры могут проводиться параллельно, но рекомендуется уточнить этот момент в компетентном органе, чтобы избежать бюрократических задержек. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Добрый день! Прохождение медкомиссии и получение её результатов обычно является обязательным этапом перед дактилоскопией и фотографированием для получения зеленой карты. Однако в некоторых случаях возможно проведение процедур параллельно, если это предусмотрено регламентом. Рекомендую уточнить детали в вашем учреждении. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.