Амнистия, легализация или провал?

Здравствуйте, просрочен паспорт гражданина Узб 07.2024 , с 2017 по истечении РВП по браку, нахожусь нелегально, брак официально расторгнут, дочка гр. РФ . Какие варианты легализации по указу 1126?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вариант заключить контракт о прохождении военной службы. Остались дополнительные вопросы? Напишите мне в вотсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Депортация на 5 лет со штрафом.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Выезжать придется.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.