Миграционная карта?

Здравствуйте,такая вот проблема я из Казахстана и приехал 18 сентября и миграционка до 18 декабря ,я устроился на работу в это время и проработал до 24 января "уволился" но уехать могу только 15 февраля . ВОПРОС: смогу я вернуться обратно в РФ и не будет ли проблем на границе ?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы нарушили миграционное законодательство. В отношении вас м.б. применена депортация или запрет на въезд в РФ.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужно выполнить требование ст.5 ФЗ № 115.