Можно ли списать пени по ЖКХ, если отец был(погиб)по контракту на сво. Есть удостоверение, что я член семьи ветерана войны (был на сво). Могу ли я претендовать на списание пени, если мой отец, который был на сво не был собственником и прописанным в моей квартире.
Здравствуйте! Списание пени по ЖКХ возможно, если вы являетесь членом семьи погибшего, который служил по контракту. Наличие удостоверения члена семьи ветерана войны может быть основанием для обращения в ЖКХ с просьбой о списании пени. Важно подготовить документы, подтверждающие ваш статус, однако отсутствие собственности и прописки отца может усложнить процесс. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.