Добрый день, возник вопрос по выдаче исполнительного листа, можно ли в рамках одного заявления обобщать ущерб, оплату за оказание услуг представителя, оплату госпошлины в одну категорию "судебные издержки", и направить в суд первой инстанции? Или некоторые пункты отдельно, например, пошлину. Все по решению суда уже есть, имеет силу, аппеляционной жалобы с проигравшей стороны ещё не было.
Здравствуйте
Пишите одно заявление на взыскание судебных издержек.
Подаётся оно после вступления в законную силу решения суда.
В принципе ваш представитель должен был вам это всё разъяснить
Это все судебные расходы, расписывать каждую строку отдельно, с приложением документов.
Здравствуйте.
Можно, только требований в просительной части будет несколько.
обобщать ущерб
о каком ущербе речь?