Факт проживания?

Если делать факт проживания в городе куда приходят уведомления на госуслуги?или обычной смс на номер телефона.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нахождение номера телефона или получение уведомлений через госуслуги не является подтверждающим фактом проживания в другом городе.

Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат

Что то как то непонятен вопрос

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Не совсем ясен вопрос.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.