24pravo.ru
Уведомления
Новости проекта
Комментарии
Рейтинг
Баланс счета
Друзья
Избранное
Обсуждения
Моя компания
Добавлено новое задание
Новый отклик по Вашему заданию
Изменен статус Вашего предложения по заданию
Клиент готов с Вами работать!
Активность по Вашим проектам
Новости по топикам форума
Новый ответ на Ваш вопрос
Ваш ответ выбран лучшим
Добавлена новая публикация
Добавлен новый вопрос
Добавлено новое видео
Пока нет уведомлений
Личные сообщения
Все вопросы/Без указания категории
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подаю иск на развод и алименты,в суде мне с ..
Бесплатный Ответов: 0
Поднять интерес юристов к Вашему вопросу и получить больше ответов.
Пользователь # 66521
Без указания категории
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подаю иск на развод и алименты,в суде мне сказали что чтобы подать иск об алиментах в твердой сумме,мне нужно указать в заявлении как третье лицо бывшую жену моего мужа,которой он тоже платит алименты и ещё отправить ей копию иска и пакет документов. Действительно ли я обязана указывать её в иске и отправлять ей документы и без этого иск мой не примут? Всё что я знаю он ней это её фамилию и имя,каким образом я должна указывать её в заявлении и как уведомлять,мне не ясно. Спасибо за ответ.
Здравствуйте.Ребенку исполняется 18 лет, но он учится на дневном и не имеет возможности работать, в техникуме строгая дисциплина.Алименты с наступлением 18-ти лет прекращаются.И нет никакой возможности, чтобы отец платил их до окончания учебы?