Как посмотреть дело после апелляции?
Была апелляция в Мосгорсуде. Сказали 3 месяца на обжалование.
Как посмотреть дело? Куда уйдет дело и когда?
Ловить дело в городском или уже в районном?
Здравствуйте, дело после апелляции вернётся в суд первой инстанции, где вы и сможете с ним ознакомиться, написав соответствующее заявление. Также вы можете написать заявление в суд первой инстанции о выдаче вам на руки апелляционного определения
Здравствуйте.
Движение дела отражается в карточке дела на сайте суда. После апелляции дело возвращается в суд первой инстанции, при возвращении дела вы можете ознакомиться с материалами дела.
Уточните в канцелярии апелляционного суда. Если дело не возвращено в суд первой инстанции, то подавайте заявление на ознакомление в канцелярию апелляционного суда.
Здравствуйте дождитесь возврата дела в первую инстанцию потом запросите на ознакомление, подав заявление. Если нужна помощь в составлении заявления пишите в вацап
Дело вернется в суд первой инстанции в сроки от 10 до 30 дней. Пишите в суд первой инстанции заявление на выдачу определения апелляционной инстанции.
Дождитесь возврата в районный суд и в часы приема можно ознакомиться с делом.
Ловить в районном. Смотреть все на сайте судов