Здравствуйте! Получил ранению в зоне СВО 20.01.2025 г. За мед. помощью обратился 23.01.2025 г. ввиду обстановке на фронте. По итогу всех эвакуаций и оказания мед. помощи поставили диагноз : Осколочное слепое ранение мягких тканей правого бедра, правой стопы от 20.01.2025 г. Осколочное слепое ранение левой стопы с косым многооскольчатым переломом 1 плюсневой кости левой стопы со смешением отломков.
Сюда по перечню увечий (травм, ранений,контузий) относящиеся к лёгким ( Раздел II. К легким относятся увечья (ранения, травмы, контузии), вызывающие незначительные анатомические и функциональные нарушения, приводящие к временной потере способности исполнять обязанности военной службы на срок не менее 7 суток:
изолированные переломы костей предплюсны, одной, двух костей плюсны, фаланг пальцев стопы (кроме краевого перелома ногтевой фаланги);
моё ранение подходит под эту категорию,но в личном кабинете военнослужащего появилась информация о выплате в размере всего 100 тысяч рублей. Что мне делать? Чтобы получить положенную мне выплату. Спасибо!
Добрый день, необходимо обратиться в прокуратуру или суд, готов оказать помощь в решении вопроса.