Получение компенсации по сносу дома?

Я прописан у двоюродного брата 5 лет,в этом году дом под снос,могу ли я получить компенсацию?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если дом на праве собственности брата или соц найм по договору, в котором вас нет, то прав не возникает на получение жилья или компенсаций.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Добрый день.

Если есть договор социального найма и вы прописаны -то можете.

Если же брат собственник - то нет (только брат)

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Брат получит, а вам то за что?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.