Приветствую, вопрос таков: Человек перевел 600$ на холодный кошелек Trust Wallet, после чего на траст валлет закинули 20 монет TRX с байбита (Была комиссия при переводе) после чего с траст валлета закинули эти 600$ на байбит, с байбита 200$ перевели на бинарные опциона, остальные 400$ вывели на карту дропа, с карты дропа скинули уже на свои карты. В итоге этот человек который перевел 600$ написал заявление в полицию, каков шанс что найдут? Аккаунты телеграмм с которых общались с этим человеком были удалены, у него только остались скрины переписок и адрес кошелька Trust wallet.
Шанс что найдут практически нулевой. Дропа накажут по закону, его найти будет не сложно.
То есть очень большие шансы на то, что они проследят всю цепочку транзакций и выйдут на дропа?
Владельцев банковских карт и тех кто их приобрётает, задерживают в Москве каждый день. Получить информацию о транзакциях по карте в банке не проблема для МВД и других правоохранительных органов. А вот установить владельца кошелька, на данный момент нереально, так как Wallet зарегистрирован и находится за границей и отвечать на запросы из РФ не станет.