Я заключила договор с автошколой, но медицинская справка не было предоставлена. Автошкола с меня взяла всю оплату за весь курс обучения. Предоставила только ссылку на теоретические занятия точка могу ли я на этом этапе не могла заключить договор по закону, если отсутствует медицинская справка По показаниям обучения на вождение авто?
Здравствуйте.
Обязанность в предоставлении мел справки относится в заказчику по договору, если справка не предоставлена по вашей вине, услуги оказаны полностью или частично, то может быть расторжение договора с частичным возвратом.
Если вам услуги оказаны, то основания для возврата оплаты отсутствуют. Нужно изучать договор и понять что означает "предоставила только ссылку на теоретические занятия".
Если вы не воспользовались услугами школы, то она обязана вернуть вам внесённые денежные средства за вычетом понесённых ею расходов.
Претензию напищите, посмотрите что ответят.